Gebr. Hilgenberg GmbH & Co.KG

Schreiben Sie uns an

*“ zeigt erforderliche Felder an

Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner für Sonderschrauben, Zeichnungsteile (Dreh- und Frästeile, Stanz- Biegeteile) sowie Wälzlager und Zubehör. Klicken Sie auf die Tabs für die Kontaktinformationen oder schreiben Sie uns direkt übers Kontaktformular.

Sonderschrauben und Zeichnungsteile

Sammelruf 0201 – 810 15 21

Sammelfax 0201 – 810 15 / 27


Lutz Hofmann – Abteilungsleitung

0201 – 810 15 24

0201 – 810 15 924

Lutz.Hofmann@gebr-hilgenberg.de


Susanne Spenrath – Postleitzahl 2,3

0201 – 810 15 25

0201 – 810 15 925

Susanne.Spenrath@gebr-hilgenberg.de


Dirk Hüsgen – Postleitzahl 4

0201 – 810 15 47

0201 – 810 15 47

Dirk.Huesgen@gebr-hilgenberg.de


Monika Frielingsdorf – Postleitzahl 1

0201 – 810 15 41

0201 – 810 15 941

Monika.Frielingsdorf@gebr-hilgenberg.de


Anja Aschenbrenner – Postleitzahl 8

0201 – 810 15 20

0201 – 810 15 920

Anja.Aschenbrenner@gebr-hilgenberg.de


Jana Volkmer – Postleitzahl 7

0201 – 810 15 12

0201 – 810 15 912

Jana.Volkmer@gebr-hilgenberg.de

Wälzlager und Zubehör, Fördertechnik, Werkzeuge, Industriebedarf

Sammelruf 0201 – 810 15 31

Sammelfax 0201 – 810 15 34


Arndt Seier – Abteilungsleitung

0201 – 810 15 33

0201 – 810 15 933

Arndt.Seier@gebr-hilgenberg.de


Michael Lewalski

0201 – 810 15 32

0201 – 810 15 932

Michael.Lewalski@gebr-hilgenberg.de


Dirk Nilsson

0201 – 810 15 35

0201 – 810 15 935

Dirk.Nilsson@gebr-hilgenberg.de

Stahl

Fax 0201 – 810 15 34


Michael Lewalski

0201 – 810 15 32

0201 – 810 15 932

Michael.Lewalski@gebr-hilgenberg.de

Qualitätsmanagement

Buchhaltung

Fax 0201 – 810 15 62


Heike Dembski – Kreditoren – Abteilungsleitung

0201 – 810 15 49

0201 – 810 15 949

Heike.Dembski@gebr-hilgenberg.de


Anke Klingner – Debitoren

0201 – 810 15 29

Buchhaltung@gebr-hilgenberg.de

Warenannahme und Versand

Fax 0201 – 810 15 27


Christian Buhl

0201 – 810 15 28

versand@gebr-hilgenberg.de

Geschäftsführung

Sammelfax 0201 – 810 15 62


Dr. Andreas Hausner GF

0201 – 810 15 26

Sekretariat@gebr-hilgenberg.de


Sonja Zielinski – Sekretariat GF

0201 – 810 15 26

Sekretariat@gebr-hilgenberg.de


Michael Dembski ppa.

0201 – 810 15 44

Michael.Dembski@gebr-hilgenberg.de


Florian Hausner ppa.

0201 – 810 15 10

Florian.Hausner@gebr-hilgenberg.de